Los: Nr. 197.0186 Mi.Nr. 319 Wb - tiefst geprüft BPP - postfrisch

Anbieter: JoshSGD

Startpreis: 7.00 Euro
Höchstbieter: 7.00 Euro, doktorstamp

Beschreibung: Mi.Nr. 319 Wb, postfrisch geprüft, dazu eine ungeprüfte a-Farbe.

Sehr gute Erhaltung

15.11.14 11:35:06
15.11.14 11:35:06