Schöne Sammlung Frankreich mit vielen postfrischen Marken der 80er Jahre. Dabei einige Ausgaben auch mehrfach, oft mit Zierfeldern, Druckdaten usw. Es sind über 400 Franc Nominale enthalten.
Dazu kommen unberechnet gestempelte Dubletten.
Insgesamt sind es 22 Seiten im großem, sauberen Album.
Deutschland: Paket, 5.00 Euro