Los: Nr. 196.0541 Breslau

Anbieter: Manne

Startpreis: 4.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Ostgebiete

Beschreibung: Brief mit Werbung: Hotel "Hubertus Hof" in Breslau, mit Michel-Marke 667, 12 Pfg. Rathaus Breslau, gestempelt am 13.7.38, Rückseite leer, leichte Gebrauchsspuren.

Versandkosten: Europa: nach Absprache, 1.50 Euro
01.11.14 11:07:30