Los: Nr. 190.0050 Steckseitenlot Alt Kroatien, Estland, Litauen, Slowakei

Anbieter: donfliesio

Startpreis: 3.00 Euro
Gebot(e): 3.00 Euro, edelwicke
3.50 Euro, gw
4.00 Euro, lonsdale
5.00 Euro, edelwicke
5.00 Euro, lonsdale
Höchstbieter: 5.50 Euro, edelwicke

Sammelgebiet: Baltische Staaten

Beschreibung: siehe scans,

Steckkartenlot postfrisch und gestempelte,
undurchsucht auf Abarten, Zähnung etc.
Aus Albumauflösung
Bild 1 hat die Schutzfolie einen Knick

22.08.14 21:28:36
22.08.14 21:28:36