Bund, Sammlung im Vordruckalbum 1999-2001, Ausgabe der Deutschen Post Version "plus" postfrisch und gestempelt (Versandstellenstempel), hochwertiger Vordruckalbum aus regeneriertem Leder, handvernäht. Es sind somit alle Doppelnominale mit ca 65,--€ Frankaturwert enthalten und 2 Kleinbogen der Schwebebahn von Wuppertal, einmal mit NAPOSTA Aufdruck, sowie Markenbogen MH46 als Wohlfahrtsmarkenheft, sowie Olympiamarkenheft 2002, MH47. Die 2001 nicht verausgabte Audrey Hepburn fehlt selbstverständlich !!!
17.08.14 14:14:45
17.08.14 14:14:45