5 Pf. Fernpostkarte mit Bahnpoststempel Coburg-Rossach Zug 995 aus 1908 nach Berlin auf sehr schöner Farblithokarte von Schloss Callenberg bei Coburg, gute Bedarfserhaltung, Ecken bestossen