Wenn Sie den Beleg gestempelt oder Echt gelaufen haben möchten muß der Geldeingang bis zum 27.08.2014 sein, danach kann ich Ihn nur noch Postfrisch liefern. Stempel vergrößert. Das 2te Bild ist der Stempel. Blankobelege auf Anfrage Größere Mengen auf Anfrage
Privatverkauf Kein Umtausch und keine Rücknahme Versand 1€
Deutschland: Brief, 1.00 Euro
10.08.14 06:50:20
10.08.14 06:50:20