Los: Nr. 189.0454 Neuwied Sonderbeleg Pfingstreiter 29.08.2014

Anbieter: mu36

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Privatpost, modern

Beschreibung: Wenn Sie den Beleg gestempelt oder Echt gelaufen haben möchten muß der Geldeingang bis zum 27.08.2014 sein, danach kann ich Ihn nur noch Postfrisch liefern. Stempel vergrößert.
Das 2te Bild ist der Stempel.
Blankobelege auf Anfrage
Größere Mengen auf Anfrage

Privatverkauf
Kein Umtausch und keine Rücknahme
Versand 1€

10.08.14 06:50:20
10.08.14 06:50:20