der Block ist nicht geprüft, aber nach 45 Jahren Sammlererfahrung kann ich einen postfrischen Block 1 erkennen. Die Prüfung kostet im Übrigen mit Attest und Porto ca. 130,-€
selbstverständlich gebe ich auch Prüfgarantie
Deutschland: Brief, 0.70 Euro Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.40 Euro Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 1.50 Euro Deutschland: Paket, 6.50 Euro Deutschland: Päckchen, 4.20 Euro