Los: Nr. 188.0015 Deutsches Reich **Block 10, postfrische Erhaltung, ME 190,-

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 24.00 Euro
Höchstbieter: 24.00 Euro, henrique

Beschreibung: Deutsches Reich **Block 10 postfrische Erhaltung, ME 190,-.
Der optische leichte Gelbstich im Scan ist durch die Folie bedingt.
Der Block war ursprünglich in Fotoecken eingefasst-diese setzen sich etwas weißlich ab.

Versandkosten: Deutschland: Maxibrief bis 100 g, 1.50 Euro
03.08.14 13:37:30