Aus dem Nachlass eines Sammlerfreundes. Ordentliche Bundsammlung, doppelt gesammelt postfrisch und gestempelt. Gestempelte und postfrische Marken jeweils getrennt auf separaten Vordruckblättern. Die Sammlung ist bei grobem Durchblättern augenscheinlich komplett. In dem Klemmbinder sind somit 2 mal die Vordrucke von 1972 bis 1984 enthalten. Der Klemmbinder ist in sehr gutem Zustand.
31.07.14 14:19:57
31.07.14 14:19:57