Michel-Katalogwert: 100,--€ Achtung: Die Marke ist deutlich Stockfleckig, somit also nur 3. Wahl, der Stockfleck schlägt im Markenbild komplett durch, so aus meiner Sicht nicht sammelwürdig, aber als Vergleichs- stück für die in gestempelter Erhaltung äusserst seltene Marke immer noch gut zu gebrauchen.
31.07.14 14:17:04
31.07.14 14:17:04