Los: Nr. 183.0296 DDR Märchenkleinbogen postfrisch + gestempelt

Anbieter: Nikolaus

Startpreis: 2.00 Euro
Höchstbieter: 2.00 Euro, riad810

Sammelgebiet: DDR

Beschreibung: 1323-1328, 1426-1431,1450-1455,
2096-2098, 2382-2387
siehe Scan

26.05.14 19:46:19