Los: Nr. 183.0295 DDR Märchenkleinbogen postfrisch + gestempelt

Anbieter: Nikolaus

Startpreis: 2.00 Euro
Gebot(e): 2.00 Euro, armeico
Höchstbieter: 2.50 Euro, riad810

Sammelgebiet: DDR

Beschreibung: Märchenkleinbogen 1545-1550, 1807-1812, 2566-2571,
2758-2763, 2914-2919
Michel ca. 32,--€

25.05.14 19:27:56
25.05.14 19:27:56