Los: Nr. 183.0072 Lot postfrischer Ausgaben

Anbieter: jk

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, riad810

Sammelgebiet: Finnland

Beschreibung: Lot gestempelt aus den Jahren 2006-2009. Michel 38,70

Ergänzungen: Am 19.05.14 18:48:38 von donfliesio
Hallo jk,
falsche Beschreibung im Obertext , Marken sind gestempelt, schreibst aber postfrisch.
Gruß
Frank/donfliesio
Am 19.05.14 21:15:04 von jk
Hallo Frank!
Danke für den Hinweis. Es muss "gestempelt" heissen. Danke.
Das Los möchte ich nicht herausnehmen, für alle die es interessiert.

Gruss jk

18.05.14 09:52:53