Lot gestempelt aus den Jahren 2006-2009. Michel 38,70
Am 19.05.14 18:48:38 von donfliesio Hallo jk, falsche Beschreibung im Obertext , Marken sind gestempelt, schreibst aber postfrisch. Gruß Frank/donfliesio Am 19.05.14 21:15:04 von jk Hallo Frank! Danke für den Hinweis. Es muss "gestempelt" heissen. Danke. Das Los möchte ich nicht herausnehmen, für alle die es interessiert.
Gruss jk
Deutschland: Brief, 0.70 Euro
18.05.14 09:52:53