Los: Nr. 180.0152 DR Infla, MiNr. 145 I, gestempelt, geprüft Weinbuch

Anbieter: Claudius Kroschel

Startpreis: 6.00 Euro
Höchstbieter: 6.00 Euro, strolchberlin

Beschreibung: Katalogwert: 40,--€
Deutsches Reich Germania, MiNr. 145 I, gestempelt Datumbrückenstempel von Berlin SW 35, einwandfrei gezähnt und tiefst geprüft von Dieter Weinbuch

Deutschland: Hermes, versichert, 3.00 Euro
Europa: Brief, 1.70 Euro
Europa: Einschreiben, 5.80 Euro
Europa: Hermes, versichert, 8.30 Euro
21.04.14 11:57:14
21.04.14 11:57:14