Katalogwert: 40,-- Deutsches Reich Germania, MiNr. 145 I, gestempelt Datumbrückenstempel von Berlin SW 35, einwandfrei gezähnt und tiefst geprüft von Dieter Weinbuch
Deutschland: Brief, 1.00 Euro Deutschland: Hermes, versichert, 3.00 Euro Europa: Brief, 1.70 Euro Europa: Einschreiben, 5.80 Euro Europa: Hermes, versichert, 8.30 Euro
21.04.14 11:57:14
21.04.14 11:57:14