Los: Nr. 179.0152 DR, MiNr. 41 b, postfrisch, geprüft Jäschke-Lantelme

Anbieter: Claudius Kroschel

Startpreis: 7.00 Euro
Höchstbieter: 7.00 Euro, Altdeutschland

Beschreibung: Katalogwert: 45,--€
aktuell tief geprüft von Jäschke-Lantelme

Deutschland: Hermes, versichert, 3.00 Euro
Europa: Brief, 1.70 Euro
Europa: Einschreiben, 5.80 Euro
Europa: Hermes, versichert, 8.30 Euro
08.04.14 09:38:42
08.04.14 09:38:42