Los: Nr. 178.0150 Deutsches Reich, MiNr. 37 b, gestempelt 1885, tiefst geprüft Wiegand

Anbieter: Claudius Kroschel

Startpreis: 12.00 Euro
Gebot(e): 12.00 Euro, doc
Höchstbieter: 12.00 Euro, doc

Beschreibung: Katalogwert: 60,--€
Kreisobersegmentstempel St. Georgen aus 1885
aktuell tiefst geprüft Wiegand

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.90 Euro
25.03.14 17:07:38
25.03.14 17:07:38