Los: Nr. 177.0152 Deutsches Reich, Krone&Adler, MiNr. 47ba, gestempelt, geprüft Zenker

Anbieter: Claudius Kroschel

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Philatelist
1.50 Euro, baerandre
1.50 Euro, Philatelist
2.00 Euro, baerandre
2.00 Euro, Philatelist
2.50 Euro, baerandre
Höchstbieter: 2.50 Euro, Philatelist

Beschreibung: K1 Vollstempel FRANKFURT(MAIN) 1 - 21/5 90 1-2N tief geprüft
von Gotwin Zenker

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.90 Euro
10.03.14 09:24:14
10.03.14 09:24:14