Los: Nr. 176.0427 133 II gestempelt, frisch geprüft Tworek/Infla, seltener Steindruck

Anbieter: tomasito

Startpreis: 20.00 Euro
Höchstbieter: 20.00 Euro, strolchberlin

Beschreibung: 120,- Michel

siehe Scan

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.40 Euro
Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 1.50 Euro
23.02.14 18:20:27
23.02.14 18:20:27