Los: Nr. 175.0180 Kleines Lot Deutsches Reich

Anbieter: Fridl

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, briefmarkenwirbler24
1.50 Euro, gründi
2.00 Euro, briefmarkenwirbler24
2.50 Euro, Altdeutschland
3.00 Euro, briefmarkenwirbler24
3.00 Euro, Altdeutschland
3.50 Euro, briefmarkenwirbler24
3.50 Euro, Altdeutschland
5.00 Euro, doktorstamp
5.00 Euro, Altdeutschland
5.50 Euro, doktorstamp
7.00 Euro, Heidelberg Collector
7.00 Euro, doktorstamp
7.50 Euro, Heidelberg Collector
7.50 Euro, doktorstamp
8.00 Euro, Heidelberg Collector
8.00 Euro, doktorstamp
8.50 Euro, Heidelberg Collector
8.50 Euro, doktorstamp
Höchstbieter: 8.50 Euro, doktorstamp

Beschreibung: Kleines Lot Deutsches Reich
Bild 2 zeigt eine überdruckte HAN Nummer. Ich weiss nicht ob so etwas gemacht wurde, deshalb biete ich sie als Fälschung an.

Postfrisch, ungebraucht und gestempelt.

Versandkosten: Weltweit: nach Absprache, 5.00 Euro