Los: Nr. 175.0593 Deutschland - Bi-Zone 1945 Mi.-Nr. 16-33

Anbieter: peterosterberg

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Deutschland - Bi-Zone 1945 Mi.-Nr. 16-33
Mi.-Nr. 27 /24 Pfg mit weißem Punkt links neben dem "P" der linken Wertangabe "Pfennig"
(Gestempelt Mi-Nr. 17,20,22,23,26,28-33 - Rest postfrisch / Mi.-Nr. 33 Zahnung unregelmäßig)
MM-Wert ca, EUR 75,00

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.20 Euro
Europa: Brief, 1.00 Euro
Europa: Einwurf-Einschreiben, 2.70 Euro
18.02.14 17:06:47