Erbschaft Teil 2 POstfrische Sammlung mit einigen gestempelten Briefmarken. Inclusive Block 1 als FDC. Sammlung kommt mit Album.
Bild 1 - 3 = MiNr. 52 - 68 Rückseite Bild 4 und 5 = 60 Pf. Vorder- und Rückseite Bild 6 - 13 = DM Werte Vorder- und Rückseite (hoffe man kann nun die Treppen (Typ I oder II sehen). Am 14.02.14 16:53:40 von Fridl Die beiden Bilder oberhalb des Block 1 sind identisch, es handelt sich jeweils um die 60 pf. Rückseite.
Weltweit: nach Absprache, 5.00 Euro