Los: Nr. 175.0015 Bizone Sammlung

Anbieter: Fridl

Startpreis: 150.00 Euro
Gebot(e): 150.00 Euro, DMD
Höchstbieter: 160.00 Euro, tomasito

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Erbschaft Teil 2
POstfrische Sammlung mit einigen gestempelten Briefmarken.
Inclusive Block 1 als FDC.
Sammlung kommt mit Album.

Ergänzungen: Am 14.02.14 16:33:41 von Fridl
Neue Bilder eingestellt.

Bild 1 - 3 = MiNr. 52 - 68 Rückseite
Bild 4 und 5 = 60 Pf. Vorder- und Rückseite
Bild 6 - 13 = DM Werte Vorder- und Rückseite (hoffe man kann nun die Treppen (Typ I oder II sehen).
Die beiden Bilder oberhalb des Block 1 sind identisch, es handelt sich jeweils um die 60 pf. Rückseite.

Versandkosten: Weltweit: nach Absprache, 5.00 Euro