Los: Nr. 174.0011 26-28 Postfrisch+gestempelt

Anbieter: Angelfreund

Startpreis: 15.00 Euro
Höchstbieter: 15.00 Euro, Bernd Steudner

Sammelgebiet: SBZ und DDR

Beschreibung: 26-28 Postfrisch+gestempelt

Ergänzungen: Am 13.02.14 09:42:17 von Bernd Steudner
Hallo ,

haben die ** Marken Stockflecken?

Danke und Gruß Bernd
Am 13.02.14 14:46:08 von Angelfreund
Hallo Bernd, der Gummi ist einwandfrei.Gruss Uwe

08.02.14 11:35:54