Los: Nr. 173.0008 Deutsches Reich 456 - 458 postfrisch

Anbieter: Fridl

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Ostseebummler (RIP)
1.50 Euro, tomasito
75.00 Euro, Altdeutschland
75.00 Euro, tomasito
120.00 Euro, donfliesio
120.00 Euro, tomasito
130.00 Euro, donfliesio
150.00 Euro, Altdeutschland
150.00 Euro, donfliesio
160.00 Euro, Altdeutschland
180.00 Euro, tomasito
180.00 Euro, Altdeutschland
190.00 Euro, Wolli
190.00 Euro, Altdeutschland
200.00 Euro, Wolli
200.00 Euro, Altdeutschland
210.00 Euro, Wolli
210.00 Euro, Altdeutschland
220.00 Euro, Wolli
220.00 Euro, Altdeutschland
230.00 Euro, Wolli
230.00 Euro, Altdeutschland
240.00 Euro, Wolli
240.00 Euro, Altdeutschland
250.00 Euro, Wolli
250.00 Euro, Altdeutschland
260.00 Euro, Wolli
260.00 Euro, Altdeutschland
270.00 Euro, Wolli
300.00 Euro, Altdeutschland
300.00 Euro, Wolli
310.00 Euro, Altdeutschland
320.00 Euro, Heidelberg Collector
320.00 Euro, Altdeutschland
330.00 Euro, Heidelberg Collector
330.00 Euro, Altdeutschland
340.00 Euro, Heidelberg Collector
340.00 Euro, Altdeutschland
350.00 Euro, Heidelberg Collector
Höchstbieter: 350.00 Euro, Altdeutschland

Beschreibung: Alle drei Briefmarken sind geprüft BPP, allerdings etwas erhöht.
Bitte Bilder genau anschauen. Die 4 DM ist zusätzlich mit einem alten Besitzerzeichen versehen und hat am 4. Zahn oben links einen kleinen schwarzen Strich. Laut Katalog 4000.-€.

Versandkosten: Weltweit: nach Absprache, 5.00 Euro
02.02.14 16:51:19
02.02.14 16:51:19