Los: | Nr. 173.0008 Deutsches Reich 456 - 458 postfrisch | |
Anbieter: | Fridl | |
Startpreis: | 1.00 Euro | |
Gebot(e): | 1.00 Euro, Ostseebummler (RIP) 1.50 Euro, tomasito 75.00 Euro, Altdeutschland 75.00 Euro, tomasito 120.00 Euro, donfliesio 120.00 Euro, tomasito 130.00 Euro, donfliesio 150.00 Euro, Altdeutschland 150.00 Euro, donfliesio 160.00 Euro, Altdeutschland 180.00 Euro, tomasito 180.00 Euro, Altdeutschland 190.00 Euro, Wolli 190.00 Euro, Altdeutschland 200.00 Euro, Wolli 200.00 Euro, Altdeutschland 210.00 Euro, Wolli 210.00 Euro, Altdeutschland 220.00 Euro, Wolli 220.00 Euro, Altdeutschland 230.00 Euro, Wolli 230.00 Euro, Altdeutschland 240.00 Euro, Wolli 240.00 Euro, Altdeutschland 250.00 Euro, Wolli 250.00 Euro, Altdeutschland 260.00 Euro, Wolli 260.00 Euro, Altdeutschland 270.00 Euro, Wolli 300.00 Euro, Altdeutschland 300.00 Euro, Wolli 310.00 Euro, Altdeutschland 320.00 Euro, Heidelberg Collector 320.00 Euro, Altdeutschland 330.00 Euro, Heidelberg Collector 330.00 Euro, Altdeutschland 340.00 Euro, Heidelberg Collector 340.00 Euro, Altdeutschland 350.00 Euro, Heidelberg Collector | |
Höchstbieter: | 350.00 Euro, Altdeutschland | |
Sammelgebiet: | Deutsches Reich | |
Beschreibung: | Alle drei Briefmarken sind geprüft BPP, allerdings etwas erhöht. Bitte Bilder genau anschauen. Die 4 DM ist zusätzlich mit einem alten Besitzerzeichen versehen und hat am 4. Zahn oben links einen kleinen schwarzen Strich. Laut Katalog 4000.-€. | |
Versandkosten: | Weltweit: nach Absprache, 5.00 Euro |