Los: Nr. 173.0014 Gewerbeschau - Sammlung

Anbieter: Fridl

Startpreis: 30.00 Euro
Gebot(e): 30.00 Euro, Heidelberg Collector
32.00 Euro, tomasito
34.00 Euro, Rohrbacher
36.00 Euro, tomasito
38.00 Euro, Rohrbacher
40.00 Euro, tomasito
42.00 Euro, doktorstamp
42.00 Euro, tomasito
44.00 Euro, doktorstamp
44.00 Euro, tomasito
46.00 Euro, doktorstamp
46.00 Euro, tomasito
48.00 Euro, doktorstamp
48.00 Euro, tomasito
50.00 Euro, doktorstamp
Höchstbieter: 50.00 Euro, tomasito

Beschreibung: Am letzten Foto die geprüften Briefmarken
Der obere 5er Streifen ist etwas bräunlich am Gummi

Versandkosten: Weltweit: nach Absprache, 5.00 Euro