Los: Nr. 173.0322 Kleine Ganzsachen - Sammlung BRD/Berlin im Album mit Schuber

Anbieter: auphilia

Startpreis: 15.00 Euro

Sammelgebiet: Ganzsachen

Beschreibung: 54 verschiedene Ganzsachen Bund und Berlin hauptsächlich postfrisch, nur zwei gestempelt im braunen Album mit Schutzhüllen und Schuber. Ich habe 6 Bilder eingestellt.
Versand als versichertes Hermes-Päckchen

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro