Los: Nr. 173.0232 MiNr. 441-446 Viererbloecke Eckrand o und Einzelmarken **

Anbieter: Gisi

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Kontrollratjunkie

Sammelgebiet: Saarland

Beschreibung: Saarland - Wohlfahrt Landwirtschaft ein Satz postfrisch und Viererbloecke gestempelt (441 ist angetrennt)

Versandkosten: Europa: Brief, 1.00 Euro
22.01.14 03:18:43