Los: Nr. 172.0010 Dt. Reich - Krone/Adler, Mi.Nr. 45 aa gestempelt, geprüft

Anbieter: Philatelist

Startpreis: 17.00 Euro
Höchstbieter: 17.00 Euro, jk

Beschreibung: Michel = 85.-- Euro

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.90 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.20 Euro
Deutschland: Standardbrief, 1.00 Euro
Europa: Großbrief, 3.90 Euro
Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
15.01.14 10:38:48
15.01.14 10:38:48