Los: Nr. 171.0102 Braunschweig Nr 12 (Aa) gestempelt geprüft für 5% Michel

Anbieter: Rikske

Startpreis: 14.00 Euro
Höchstbieter: 14.00 Euro, Rohrbacher

Sammelgebiet: Altdeutschland

Beschreibung: Siehe scan

Die Marke ist ERHÖHT doppelt geprüft (Lange BPP und Hadlich) - Unten links leicht angeschnitten

Catalogwert Michel Spezial 2011: 280 Euro

Da ich ab dem Auktiostag bis zum 24 Februar im Urlaub bin kann der Versand dieses Loses erst am 25 Februar erfolgen.
Falls Sie hiermit nicht einverstanden sind bitte ich kein Gebot ab zu geben. Vielen Dank für Ihr Verständniss.

Versandkosten: Europa: Brief, 1.20 Euro
Weltweit: Brief, 1.50 Euro
25.12.13 19:45:41
25.12.13 19:45:41