Los: Nr. 165.0401 Kleine Blocksammlung (4 Blöcke) Skandinavien

Anbieter: auphilia

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: Skandinavien

Beschreibung: Kleine Blocksammlung Dänemark und Finnland. Enthalten sind: DK Block 2, 4 und 7 gestempelt, Finnland Block 10 mit Falz am Blockrand, wobei die Blockmarken postfrisch sind. Bei mehreren Käufen natürlich nur einmal Porto.