Verkaufe aus Gebiet Alliierte Besetzung 1945 SBZ aus Mi-Nr.200/11, insgesamt 136St. auf Steckseite, postfrisch und gestempelt in unterschiedlichen Mengen, teils Einheiten. Etwas für den SBZ-Spezialisten mit Zeit. Nicht mein Sammelgebiet. Dabei unterschiedliche Farben etc. bereits deutlich erkennbar! Versand als unversicherter Brief. Versandrabatt für mehrere Positionen natürlich möglich. Einschreiben gegen Portoerhöhung möglich!
Deutschland: Kompaktbrief, 0.90 Euro
11.10.13 20:26:15