Los: Nr. 164.0187 Alliierte Besetzung SBZ aus Mi-Nr.138/49,1 Steckseite **,o insgesamt 100St

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 3.00 Euro
Gebot(e): 3.00 Euro, riad810
Höchstbieter: 3.50 Euro, briefmarkenwirbler24

Sammelgebiet: SBZ und DDR

Beschreibung: Verkaufe aus Gebiet Alliierte Besetzung 1945 SBZ aus Mi-Nr.138/49, insgesamt 100St. auf Steckseite, postfrisch und gestempelt in unterschiedlichen Mengen, teils Einheiten.
Etwas für den SBZ-Spezialisten mit Zeit. Nicht mein Sammelgebiet.
Dabei unterschiedliche Farben etc. bereits deutlich erkennbar!
Versand als unversicherter Brief. Versandrabatt für mehrere
Positionen natürlich möglich. Einschreiben gegen Portoerhöhung möglich!

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 0.90 Euro
10.10.13 21:35:47