Los: Nr. 164.0753 Bundesrepublik Deutschland Nr. 141 postfrisch

Startpreis: 8.00 Euro

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Bund: MiNr.141 postfrisch, von A.Schlegel bestgeprüft;
45,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro
07.10.13 19:15:18
07.10.13 19:15:18