Los: Nr. 164.0042 kleines Los von postfrischen Automatenmarken und Rollennummern

Anbieter: briefmarkenwirbler24

Startpreis: 1.50 Euro
Höchstbieter: 1.50 Euro, mikado

Sammelgebiet: Automatenmarken

Beschreibung: Bei dem folgenden Los handelt es sich um ein Automatenmarkenlot
von:

6 postfrischen "Emblem der deutschen Bundespost"
3 postfrische Rollenmarken " "
6 gestempelte Rollenmarken " "
1 gestempelte Rollenmarke Briefkasten

Bei den gestempelten Rollenmarken sind die Nummern nicht voll ausgeprägt aber klar erkennbar,dass es Rollennummern sind.

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.60 Euro
Europa: Standardbrief, 0.80 Euro
05.10.13 21:39:25
05.10.13 21:39:25