Los: Nr. 163.0090  3er-Streifen *Martinsloch* 2012 - gestempelt

Anbieter: Baber

Startpreis: 2.50 Euro
Gebot(e): 2.50 Euro, mikado
Höchstbieter: 3.00 Euro, Peter

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: sauberer Rundstempel auf zusammenhängendem 3-Streifen

Ergänzungen: Am 25.09.13 14:44:01 von valgrande
Ich suche diesen Block postfrisch; ist er vielleicht vorhanden?
Gruß
Am 25.09.13 14:54:56 von Baber
der postfrische Streifen war in der 162 Auktion, noch einen habe ich nicht
Nr. 162.0064 3er-Streifen *Martinsloch* 2012 - postfrisch

Gruß
Baber

Weltweit: Brief, 1.00 Euro
22.09.13 16:46:40