Los: Nr. 161.0305 SBZ Ost-Sachsen 43BIa im Neunerblock teilweise schräger Durchstich postfrisch !

Anbieter: Sachsenhai

Startpreis: 40.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Der Neunerblock ist postfrisch einwandfrei. Jede Marke ist tiefst geprüft mit BIa Ströh BPP.
Teilweise ist der Durchstich 45 Grad schräg!
Mit Sicherheit ein interessantes seltenes Stück!
Im Michel nicht gelistet.
Der Katalogwert für normale 43BIa Marken beträgt 126,00€.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.00 Euro
02.09.13 21:09:09
02.09.13 21:09:09