Los: Nr. 161.0304 SBZ Ost-Sachsen 43Aa I (volles Mittelstück) im Viererblock postfrisch !

Anbieter: Sachsenhai

Startpreis: 30.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Das Oberrandstück ist postfrisch und ungeprüft!
Den Plattenfehler I (volles Mittelstück) kann man gut erkennen und
sich so die Prüfgebühren sparen. Das volle Mittelstück ist bei allen 4 Marken.
Es ist ein sehr schöner Eckrandviererblock!

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.00 Euro
02.09.13 20:35:16