Los: Nr. 161.0298 Bizone Block 1a gestempelt

Startpreis: 50.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Bizone: Block 1a gestempelt, von A.Schlegel bestgeprüft;
350,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.65 Euro
Europa: Einschreiben, 2.80 Euro
29.08.13 21:30:26
29.08.13 21:30:26