Los: Nr. 154.0096 Alliierte Besetzung, MiNr. 919a, b, c**

Anbieter: Klaus K.

Startpreis: 8.00 Euro
Gebot(e): 8.00 Euro, donfliesio
8.50 Euro, Henry
9.00 Euro, Kontrollratjunkie
Höchstbieter: 9.00 Euro, Henry

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Ich biete hier aus den Gemeinschaftsausgaben die MiNr. 919 in allen drei Farben an, wobei die b- und die c-Marke farbsigniert Bernhöft sind. Die Marken sind postfrisch. Der Katalogwert liegt bei ca. 135 EUR.

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.40 Euro
Europa: Einschreiben, 3.00 Euro
02.06.13 09:58:31