Los: | Nr. 150.0319 Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben **MiNr.943/62 grosse Spezialsammlung | |
Anbieter: | bomyalp | |
Startpreis: | 120.00 Euro | |
Sammelgebiet: | Alliierte Besetzung | |
Beschreibung: | Verkaufe meine Spezialsammlung Alliierte Besetzung Gemein-schaftsausgaben II.Kontrollratsserie aus MiNr.943-962 in sehr guter postfrischer Erhaltung, faktisch ohne Ausfall! Dabei kompletter Satz, viele Farbunterschiede nach MiSp. aufgebaut-siehe auch die beigefügten Scans, Oberränder P und W- ebenfalls mit Farben sowie dgz und ndgz, HAN und DZ!!!. Allein die HAN und DZ machen schon einen Großteil des KW aus! Die MiNr.945aa(farbgeprüft Arge) sowie 959b+c tiefst geprüft Schlegel BPP.Es ist der gesamte Sammlungsteil abgebildet. Der KW, schon zurückhaltend bewertet, liegt bei mind. 1000,-EUR. Extrem chancenreiches Los hier für den Spezialisten! Privatverkauf.Versand als Normalbrief-gegen entsprechende Portoerhöhung natürlich auch als Einschreiben möglich! Bitte auch genau die Scans/Farbvarianten ansehen. | |
Versandkosten: | Deutschland: Großbrief, 2.40 Euro |