Los: Nr. 150.0100 SBZ-Bezirkshandstempel-Lot xx/o

Anbieter: philapit

Startpreis: 10.00 Euro
Gebot(e): 10.00 Euro, chacha
Höchstbieter: 11.00 Euro, baerandre

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: alles ungeprüft.Der Michel für echt würde weit über 1000,00
betragen.Ich habe den Preis so angesetzt- als wenn alles falsch wäre.
Dabei Berlin 4+54, 27 Gaschwitz,Jena(gestempelt)

17.04.13 19:51:56