Los: Nr. 150.0254 Berlin **aus MiNr.42/60 tadellos postfrisch, einige geprüft Schlegel BPP, ME920,-

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 180.00 Euro

Sammelgebiet: Deutschland

Beschreibung: Berlin **fast kompletter Satz aus MiNr.42/60 tadellos postfrisch, dabei die MiNr.49,56,59 und 60 tiefst geprüft Schlegel BPP,
ME920,- für Einzelmarken. Es fehlt die billigere MiNr.52.
Absolut hochwertige Marken ohne Ausfall!

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.00 Euro
15.04.13 21:39:05