Los: Nr. 139.0087 Saargebiet MiNr.84/97 Satz komplett,gestempelt, tadellos, ME100,-.

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 14.00 Euro
Höchstbieter: 14.00 Euro, Peter

Sammelgebiet: Saargebiet

Beschreibung: Saargebiet MiNr.84/97 Satz komplett,gestempelt,
tadellos, ME100,-. Dabei geprüft die MiNr.87 Dr.SchneiderBPP,
MiNr.93 tiefst Ney BPP, MiNr.97 tiefst Hoffmann BPP.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
30.11.12 22:23:03