Los: Nr. 120.0125 MiNr. 16 gestempelt, bestens gepr.

Anbieter: Kanalsauger

Startpreis: 400.00 Euro

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: MiNr. 16 von Dr. Ferchenbauer bestens geprüft. Siehe Scan.
Die Marke ist aus einer privaten Sammlung.
Bei ernstem Interesse, kann auch gerne eine ehrliches Angebot
auf hinterlegte Mailadresse gemacht werden. Ich werde Dieses
dann dem Sammler mitteilen.

Versandkosten: Europa: Einschreiben, 3.00 Euro
22.04.12 11:33:45