Los: Nr. 120.0076 Bundesrepublik Deutschland Nr. 173-176 gestempelt

Startpreis: 16.00 Euro
Höchstbieter: 16.00 Euro, Steffich

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Bund: MiNr. 173-176 gestempelt, die Nr. 176 von Schlegel bestgeprüft; 100,00 MiEuro.

Ergänzungen: Am 29.04.12 13:51:40 von Steffich
Hallo,

ist die 175 links unten beschmutzt oder beschädigt? Das sieht auf dem Foto irgendwie so aus. Vllt. ein Falzrest?

Danke für eine Antwort und viele Grüße
Steffich

Ich habe beim Fotographieren nicht aufgepaßt, es ist ein Falzrest auf der Marke liegen geblieben. Die Marke selbst ist einwandfrei.
Freundliche Grüße,
Wolfgang

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro