Los: Nr. 119.0006 Marken aus aller Welt

Anbieter: Zacken-willi

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, gründi

Sammelgebiet: Alle Welt

Beschreibung: eine gefüllte Tüte mit ca. 230gr. Briefmarken aus aller Welt, postfrisch und gestempelt,
Stückzahl ist nicht bekannt, da ich sie nicht gezählt habe,
es können Plattenfehler und Abarten vorhanden sein

s. Bild

einmal Porto, bei mehreren Losen

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.50 Euro
06.04.12 14:47:34