Mi.Nr. 175 und 176 feinst postfrisch mit dem Hauch einer Falzspur am Marken-Oberrand (auf dem Scan leider kaum darstellbar). Beide Marken signiert "Richter". Michel = EUR 330,--
Versand erst nach dem 15.April 2012 !
30.03.12 17:34:10
30.03.12 17:34:10