Danzig fast komplette ungebrauchte * ( meist Erstfalz )Sammlung mit den Spitzen , es fehlt in den Hauptnummern nur der Große Innendienst , auch Dienst und Porto komplett , einige Marken sind gestempelt , und 13 billige Inflawerte und Block 3 haben leider Fettfalz, sonst gute Sammlung ,die besseren Werte des kleinen Innendienstes sind meist mehrfach signiert.
Deutschland: Paket, 7.00 Euro