Los: Nr. 117.0035 Deutsches Reich Nr. 37b, gestempelt geprüft

Anbieter: Günner

Startpreis: 9.00 Euro
Höchstbieter: 9.00 Euro, Philatelist

Beschreibung: Deutsches Reich Nr.:37b gestempelt und geprüft
Innendienst Ziffer im Oval
Stempel ab 18.11.1884
M€ = 60,--
Preis: 9,--
Versandkosten: 2,--€

Versandkosten: Deutschland: Brief, 2.00 Euro
12.03.12 11:30:00