Ganzer Satz, ohne mi.Nr. 677, tadellos ungebraucht, volle Gummierung mit sauberem Erstfalz. Teilweise signiert, auch postfrische dabei ! ANK f. postfrisch = 143,40, davon 40% f. * = 58 Euro
Es wird immer der dem Gewicht und der Größe der Sendung entsprechend günstigste Versandweg gewählt.
29.02.12 08:50:34